Рязанец выпал из окна на улице Зубковой из-за несчастного случая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 28 августа, рязанец выпал из окна на улице Зубковой. По предварительной информации, все произошло из-за несчастного случая. Об этом сообщили в пресс-служба регионального следственного управления. 

По данным следователей, мужчина выпивал в компании друзей до ночи. Утром гости обнаружили, что одного из них нет в квартире. 

— Тело нашли на козырьке подъезда. По предварительной информации, ночью он вышел покурить на балкон, где произошел несчастный случай, — говорится в сообщении.

Напомним, произошедшее случилось ночью.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме