Рязанец пытался перекинуть свою вину на женщину с ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец пытался перекинуть свою вину в ДТП на женщину с ребенком. Об этом сообщает пресс-служба советского районного суда. 

Известно, что подсудимый сел за руль ГАЗ-330202 в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружили 1,196 мг/л этилового спирта. Во время движения задним ходом мужчина задел левой задней частью правое заднее крыло ВАЗ-211440. За рулем второго автомобиля находилась женщина. На пассажирском сидении в машине находилась дочь пострадавшей.

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ст.264.1 УК РФ «Управление автомобилем в состоянии опьянения». Подсудимый начал отрицать вину и наставить на том, что в ДТП виновна женщина. По словам мужчины, рязанка намеренно врезалась в его припаркованный автомобиль, чтобы получить от него и страховой компании денег. 

Суд назначил наказание в виде 480 часов обязательных работ.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме