Рязанец напомнил землякам об ужасных ямах на улице Тимакова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «ПУВР» в соцсети ВКонтакте появился пост о ямах на улице Тимакова. Его автором стал один из жителей Рязани.

Мужчина напомнил о страшных выбоинах на участке между улицей Новоселов и Касимовским шоссе. Рязанец при этом приложил фотографии некоторых ям.

Реклама

Отметим, что жители нашего города уже не в первый раз жалуются на плачевное состояние дорожного покрытия на одной из оживленных улиц Дашково-Песочни. Разбитая дорога является местом повышенной опасности, так как водителям приходится постоянно маневрировать для объезда глубоких и острых выбоин.

Фото: Виталия Шустрова

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме