Вторник, 9 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Рязанец на «Дэу Нексиа» сбил 31-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 ноября, рязанец на «Дэу Нексиа» сбил 31-летнего пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 17:55 возле дома №1/7 по улице Новоселов. За рулем автомобиля находился 32-летний мужчина.

— Пешеход переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбила машина, — рассказали в пресс-службе. 

Реклама

В результате ДТП пострадавший получил травмы. Ему понадобилась медицинская помощь.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме