Рязанцы вновь пожаловались на большую очередь за талонам в больнице №11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 апреля, рязанцы пожаловались на очередь в поликлинике №11. Соответствующая запись появилась в группе ВК «Рязанский формат». 

— Некоторые уже с талонами подходят к регистратуре, просят выдать амбулаторные карты в порядке живой очереди. Но нет, система важнее. Все были посланы… в очередь, — написал очевидец. 

Напомним, ранее рязанцы уже жаловались на подобную ситуацию.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме