Рязанцы пожаловались на горы снега на остановке в Дягилеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях рязанцы пожаловались на горы снега в Дягилеве. Соответствующий пост опубликован в группе ВК «Новости Рязани ВКонтакте«. 

Местный житель написал, что остановку общественного транспорта в Военном городке совсем не чистят. 

— Горы снега высотой в человеческий рост по всей территории остановки, и лишь маленький «островок безопасности» расчищен для несчастных жителей района. Там все толпятся в ожидании немногочисленного транспорта, который ходит не так часто как хотелось бы, ведь в районе курсируют только троллейбус №1 и маршрутка № 41, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

При этом очевидец заметил, что никогда раньше такого не было, а сейчас наблюдается «полное равнодушие к жителям города». 

— Надеюсь, что сообщение не останется без внимания ответственных лиц. Как показывает практика, на посты в интернете реакция следует гораздо быстрее, нежели на официальные запросы, — заключил аноним.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме