Рязанцы пожаловались на огромную очередь в регистратуру в больнице №11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на огромную очередь к терминалу для талонов в больнице №11. Запись об этом появилась в социальных сетях в понедельник, 15 марта. 

Очевидцы сообщают, что люди стоят в очереди к терминалу, чтобы взять талон в регистратуру. 

— Работает только один терминал. При этом пенсионеры не очень разбираются в технике, поэтому задерживают всех на длительное время, — говорится в сообщении. 

Реклама

При этом в комментариях местные жители уверяют, что такая ситуация в медучреждении уже не первую неделю.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме