Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Рязани пройдёт турнир по метанию новогодних ёлок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 января, в Лесопарке в Рязани пройдёт мероприятие для всей семьи – турнир по метанию новогодних ёлок. Об этом сообщает сайт администрации города.

В нём могут принять участие все рязанцы, которым предлагается взять с собой живую ёлку, оставшуюся после праздников. Победители получат призы от организаторов. После завершения соревнований все ёлки будут отправлены на переработку.

Реклама

Начало турнира — в 13 часов.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме