Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Рязанцев приглашают принять участие в акции по очистке реки Вожи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


21 сентября в Рыбновском районе пройдёт экологическая акция «Чистый берег» по очистке реки Вожи. Об этом в своей группе ВКонтакте сообщает ЭРА.
Принять участие в акции могут все желающие. «Помимо того, что мы сделаем берег чище — мы разыграем много призов от наших спонсоров среди участников акции, а также накормим вкусным обедом!», — обещают организаторы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме