Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Рязанцев приглашают на Масленицу в ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 февраля, в Центральном парке культуры и отдыха будут провожать зиму. С 13.00 начнётся работа интерактивных и тематических площадок, «обжорных рядов», а в 14.00 стартует концертная программа в честь Масленицы.

Перед Зелёным театром установят бесплатные батуты и аттракционы, будут проводиться конкурсы и игры, а предприятия Рязани и области предложат различные угощения – блины, шашлыки, чай.

С 17.00 рязанцы смогут попытать счастья на «ярмарочном столбе», а в 19.00 торжественно проводят зиму.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора