Рязанцам рассказали об особенностях отдыха в Венесуэле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 1 октября, в instagram-аккаунте 7 новостей для рязанцев прошел прямой эфир об отдыхе в Венесуэле. Чего стоит ожидать от поездки, рассказала руководитель МК-Тревел Мария Юрьевна.

Подписчики узнали о том, какие ограничения есть в стране на данный момент. Также смогли ознакомиться с требованиями к туристам для въезда в страну.

https://www.instagram.com/tv/CUeqaoOlI41/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме