Понедельник, 1 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Рязанцам предлагают подтянуться за Победу

Рязанцам предлагают подтянуться за Победу

В Рязанской области решили продлить спортивно-патриотическую акцию «Подтянись за Победу».

Как сообщает министерство физической культуры и спорта Рязанской области, борьба в личном зачёте по возрастным категориям становится всё упорнее. К проекту подключаются новые компании.

Чтобы принять участие в акции, нужно опубликовать видео своих упражнений в ленте социальных сетей с хэштегом #ПодтянисьЗаПобеду62. Отметьте активных друзей, которые примут эстафету Только так, объединившись, можно выполнить количественную цель проекта – собрать 75 000 подтягиваний.

Акция продлевается до 31 мая. Лучшие участники и команды получат кубки и призы от Минспорта и партнёров проекта.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Ситуация вокруг Покровска развивается стремительно — ВХ

Похоже, что события на этом участке фронта перешли в решающую фазу. Поступающие сведения позволяют предположить, что российские войска уже вошли в центральную часть города.

Последние новости

Врач-нутрициолог Гузман назвала болезни, при которых не стоит есть лисички

По словам Екатерины Гузман, лисички могут быть опасны для людей с заболеваниями печени, желчного пузыря и проблемами ЖКТ, так как данные грибы обладают желчегонным действием.

Штраф в 500 тысяч рублей назначили рязанскому предприятию за взятку

Прокурорская проверка показала, что с 2019 по 2020 год генеральный директор коммерческой рязанской фирмы, занимающийся металлообработкой, передал должностному лицу промышленного предприятия 87 тысяч рублей