Жители села Ибредь Шиловского района пожаловались на зловонные лужи возле местного завода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители села Ибредь Шиловского района пожаловались на зловонные лужи, которые появились возле стен местного завода. Об этом сообщил один из местных в социальных сетях

Не так давно возле завода «Ибредькрахмалпатока» появились странные лужи. Некоторые считают, что это канализация, а другие думают, что это отходы производства. 

— Ходить по дороге рядом просто невозможно. Министерство природопользования и Роспотребнадзор ничего не делают, — говорится в сообщении. 

По его словам, неприятный аромат чувствуется еще с дороги, откуда само село даже не видно. К запаху местные жители уже привыкли, а вот непонятного происхождения луж они опасаются. 

Местный житель подчеркнул, что написал запрос в прокуратуру.

Популярные материалы

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме