Жители Рязани рассказали о «голубином разводе» в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались в социальных сетях на граждан, настойчиво призывающих сделать фото с ручными голубями. Такое предложение заканчивается требованием денежных средств.

Информация о «голубином разводе» появилась в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Автор поста рассказал, что «бизнесмены» с голубями ведут свою деятельность на улице Почтовой и Лыбедском бульваре.

Известно, что «голубятники» сажают птиц на руки, желая сфотографировать. Затем просят примерно 1000 рублей за фотоснимок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме