«Зелёный сад» принял участие в ярмарке вакансий в Рязанском политехе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском политехе состоялась ярмарка вакансий, в которой приняла участие компания «Зеленый сад». Ярмарка была организована администрацией вуза совместно с областным центром занятости. Компанию «Зелёный сад» представили Екатерина Христиничева из отдела управления персоналом и Ольга Пироговская из отдела набора персонала.

Студенты интересовались объектами, которые возводит «Зелёный сад», условиями работы и стажировки. В центре внимания оказался ЖК «Окская стрелка». Ребята рассматривали альбом с планировками квартир и уникальными локациями на берегу Оки.

Ещё один, уже сданный объект компании, на минувшей неделе посетили студенты-третьекурсники Рязанского технологического колледжа. На экскурсии по ЖК ITower побывали будущие сетевые и системные администраторы. А провёл её заместитель начальника электромонтажного участка Юрий Хаперсков. Он рассказал ребятам об оборудовании подземного гаража, включая систему пожаротушения, показал «сердце» дома, откуда контролируют все инженерные системы.

Никита Ерёмин — студент 4 курса технологического колледжа. Он официально трудоустроен в «Зелёный сад». В компании работает уже месяц.

— Пришёл после такой же экскурсии по ЖК ITower. Научился настраивать системы управления доступом, монтировать вызывные панели, — поделился своим опытом молодой человек. — Получил первую зарплату, всё честно, без обмана.

Студенты 3 курса пока только познакомились с ЖК ITower. Но скоро начнётся их практика в УЖК «Зелёный сад — Мой дом». Они приняты на должности помощников инженеров и будут устранять неполадки в слаботочных системах на разных объектах компании. За каждым из студентов закрепят наставника. Ребята, которые хорошо себя зарекомендуют, получат предложение о постоянной работе в «Зелёном саде». Напомним, у строительной компании с технологическим колледжем заключено соглашение о сотрудничестве.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzqxgNoYi

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме