За выходные дни рязанская полиция задержала 4 граждан, находившихся в федеральном розыске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УМВД по Рязанской области за минувшие выходные дни пресекли 1653 административных правонарушения и раскрыли 25 преступлений.

Правоохранители выявили 18 нетрезвых водителей, 9 водителей от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Трое оказались за рулём в состоянии опьянения повторно.

Полицейские изъяли из незаконного оборота 2316 литров алкоголя и 43 765 пачек табачной продукции, реализовавшихся с нарушением действующего законодательства.

Задержаны 4 гражданина, объявленных в федеральный розыск.

Жителям и гостям региона в профилактических целях вручили 132 памятки.

Проверочные и профилактические мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме