В Рязани выросли налоговые поступления от малого и среднего предпринимательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выросли налоговые поступления от малого и среднего предпринимательства. За первое полугодие 2019 года показатель составил 195 000 000 рублей (что на 10,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Такие цифры озвучили на заседании комитета по экономическому развитию Рязанской гордумы в четверг, 24 октября.

На сегодняшний день в Рязани существуют более 25 000 субъектов малого и среднего предпринимательства, здесь трудятся около 67 000 человек. За первое полугодие 2019 года оборот розничной торговли составил 61 400 000 000 рублей, что на 8,1% выше, чем в прошлом году.

Продолжение после рекламы

Также на заседании комитета депутаты одобрили внесение двух дополнительных нежилых помещений в Программу приватизации муниципального имущества на 2019 год. Это дома по адресу Касимовское шоссе, 50 и улица Почтовая, 59.

Кроме того, депутаты предварительно утвердили Порядок формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного значения, находящегося в муниципальной собственности города Рязани. Всего на заседании комитета депутаты рассмотрели более 40 вопросов.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме