В Рязани стартовал форум «Развитие института ГКО: концепция определения и актуальность кадастровой оценки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, в конференц-зале гостиницы «Старый город» стартовал межрегиональных форум центрального федерального округа «Развитие института ГКО: концепция определения и актуальность кадастровой оценки».

Мероприятие будет проходить в нашем городе 15 и 16 ноября. В нем примут участие более 100 представителей Минэкономразвития России, Росреестра, профильных ведомств, саморегулируемых организаций оценщиков из 38 регионов.

На форуме будут обсуждаться вопросы развития института государственной кадастровой оценки, в том числе изменения в законодательстве, взаимодействия оценочного сообщества, работы комиссий по оспариванию кадастровой стоимости в регионах, судебной практики.

Также участники представят последние наработки и практический опыт проведения государственной кадастровой оценки, программные решения и информационные системы, используемые в работе.

Заместитель директора Департамента недвижимости Минэкономразвития России Андрей Берестянский рассказал о главной цели форума.

– Главной целью конференции является формирование сообщества. В Рязанской области учреждения, занимающиеся государственной кадастровой оценкой, понимают, что самостоятельно невозможно провести качественную оценку, которая даст гражданам справедливый результат. Именно поэтому данное мероприятие нацелено на обмен опытом и создание значимого сообщества, – поделился Берестянский.

Также Андрей Петрович отметил, что Рязань развивается и преображается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме