В Рязани назначили нового начальника управления делами горадминистрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нового начальника управления делами администрации города Рязани представили на комитете Рязанской гордумы в среду, 20 ноября. Руководящую должность занимает Дмитрий Александрович Оспенников.

Глава администрации города Елена Сорокина отметила, что Дмитрий Оспенников — дисциплинированный, ответственный, собранный руководитель, который готов к взаимодействию с гордумой.

Напомним, ранее на заседании комитета по соцвопросам Елена Сорокина представила нового начальника управления образования администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме