В Рязанском районе утонул 69-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 23 июля в Рязанском районе утонул мужчина 1955 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Его тело спасатели подняли из Оки вблизи населенного пункта Новоселки в 19:10. Отмечается, что место не было оборудовано для купания. Мужчина стал тринадцатым в списке утонувших в Рязанской области в этом купальном сезоне.

За сутки это вторая трагедия на воде. 23 июля неподалеку от Агро-Пустыни из реки Старица спасатели извлекли тело 42-летнего мужчины. А 21 июля неподалеку от населенного пункта Шатрище Спасского района утонул 46-летний мужчина. Оба плавали в местах, не оборудованных для купания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме