В Рязанской области водитель сбил женщину, сдавая задним ходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке водитель Chevrolet наехал на местную жительницу, двигаясь задним ходом. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 26 января около 8:50 на 352-м километре трассы М5 Урал. За рулём легковушки находился 52-летний местный житель. По предварительным данным, на парковке возле магазина водитель, не убедившись в безопасности манёвра при движении задним ходом, сбил 51-летнюю женщину.

Пешеход получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме