В ночь на 22 июня рязанцы зажгли 7 тысяч свечей в знак вечной памяти и скорби

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 22 июня жители Рязани зажгли тысячи свечей в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Семь тысяч свечей слились в единый символ вечной памяти и скорби в рязанском Лесопарке.

«Этот огонь горит в сердце каждого из нас… Мы никогда не забудем!» – говорится в публикации ВКонтакте.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней советских граждан. В День памяти и скорби мы преклоняем головы перед теми, кто пожертвовал жизнью ради мира на земле.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме