В 2020 году в Рязанской области произошло на 14% меньше ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2020 году в Рязанской области произошло на 14,3% меньше ДТП, чем в прошлом. Об этом заявил губернатор на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. 

На встрече представили анализ очагов аварийности в регионе за 2020 год. После члены комиссии утвердили план мероприятий для ликвидации мест концентрации ДТП. 

— Это позволит нам выработать единые подходы к работе по обеспечению безопасности движения, определить дополнительные меры по сокращению ДТП на наиболее опасных участках. Наша общая задача – минимизировать все возможные риски, — подчеркнул Николай Любимов. 

Губернатор отметил, что во многом благодаря профилактической деятельности видна эффективность в этом вопросе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме