Рязанский ЗАГС назвал самые популярные места для выездной регистрации брака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области назвали самые востребованные места для регистрации брака. Рейтинг составил Сервис-ЗАГС.

В рамках проекта «Новые места для счастья» рязанский ЗАГС организовывал свадебные церемонии на различных объектах культурного и городского значения, выбранных самими молодожёнами. Вот список трёх самых популярных мест, которые предпочли большинство пар.

3 место — областная научная библиотека им. Горького

Многие пары, независимо от возраста, профессии и образа жизни, выбрали это место. Одна из старейших библиотек России, она впервые открылась в 1858 году, а современное здание было построено в 1960–1964 годах.

Библиотека создает атмосферу спокойствия и уюта, что идеально подходит для камерной свадебной церемонии. Здесь можно насладиться советским модернизмом, геометрической строгостью форм и лаконичностью декора. Мраморные лестницы, статные колонны, балкончики и шелест книг создают уникальную атмосферу.

В библиотеке стали мужем и женой педагог университета, военный, помощник прокурора, программист, чета городских ветеринаров и другие пары.

2 место — Рязанский областной художественный музей имени И. П. Пожалостина

Этот музей стал фаворитом среди рязанских молодоженов. Около 15 пар выбрали его для проведения свадебной церемонии. Влюбленных окружает атмосфера изящества и мастерства.

Музейный зал, украшенный произведениями искусства, стал идеальным местом для проведения выездной церемонии. Здесь можно насладиться классической архитектурой русского классицизма XVIII–XIX веков.

Среди молодоженов были не только любители искусства и творческие люди, но и вчерашние студенты, бизнесмены, домохозяйки, графические дизайнеры, путешественники и многие другие.

1 место — конно-спортивный клуб «История»

Этот клуб стал самым популярным местом для проведения свадеб. Около 30 пар выбрали его для выездной церемонии. КСК «История» — один из лучших и масштабных клубов области, который скоро отметит пятилетие.

Название клуба не случайно — оно посвящено кобыле русской верховой породы из Старожиловского конного завода. Дух любви, истории, природы, аристократичного спорта и элегантности покоряет сердца молодоженов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы

Над Рязанской областью днем 15 августа сбили БПЛА

Согласно данным военного ведомства, в период с 8:00 до 20:00 по московскому времени дежурными средствами противовоздушной обороны были перехвачены и уничтожены 180 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.

Военный эксперт назвал вероятные точки запуска ракет ВСУ по Самарской области

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в беседе с aif.ru назвал вероятные регионы запуска ракет, которые ранним утром 15 августа атаковали промышленное предприятие в Самарской области.

Дмитрий Ананко занял должность начальника структурного подразделения ФК «Рязань»

Футбольный клуб «Рязань» продолжает укреплять свой руководящий состав. К клубу присоединился легендарный футболист, девятикратный чемпион России и абсолютный рекордсмен отечественного футбола Дмитрий Васильевич Ананко.

Павел Малков оценил формирование нового облика Шацка

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе рабочей поездки в Шацкий округ оценил ход благоустройства муниципалитета и обсудил вопросы его дальнейшего развития.
Статьи по теме