Вторник, 9 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

Денис Боков стал наставником для участника СВО в рамках кадрового проекта «ГЕРОИ62»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков провел рабочую встречу с Алексеем Матасовым, который стал его подопечным в рамках второго потока кадрового проекта для участников специальной военной операции «ГЕРОИ62».

Алексей Матасов — гвардии подполковник, ветеран СВО, а в настоящее время является префектом поселка Солотча. Он уже имеет практический опыт работы в системе муниципальной власти, что станет хорошей основой для дальнейшего профессионального развития. В ходе встречи куратор и участник проекта обсудили планы на предстоящую шестинедельную стажировку, а также детали деятельности ведомств.

«Впереди 6 недель стажировки, и я уверен, мы многому сможем научиться друг у друга. Желаю Алексею Петровичу успехов и новых полезных знаний на этапе участия в проекте!», — отметил Денис Боков.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме