День защиты детей с размахом отметили в ЖК Skyline

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Зелёный сад» подарил рязанцам большой и яркий праздник (0+) на целых три часа. А ещё компания разыграла призы и скидочные сертификаты на квартиры в жилом комплексе.

Праздник был рассчитан на всех жителей города, многие попали на территорию дома впервые. Первое впечатление никто не скрывал — восторг! Такого двора, по мнению гостей торжества, в Приокском больше нет.

ЖК Skyline — уютный, семейный и очень зелёный. Компания «Зелёный сад» воплотила в нём свои лучшие наработки: от «умных» скамеек с подогревом и USB-разъёмами до уникальной подсветки золотого, серебряного, красного и голубого оттенков.

Пока одни юные рязанцы ели кашу с тушёнкой, сладкую вату и подставляли щёчки мастерам аквагрима, другие участвовали в турнире по мини-футболу. На спортивное состязание собралось 5 команд: одна из ЖК Skyline, вторая — из окрестных дворов Приокского посёлка и три из Борок. В Борках «Зелёный сад» строит уникальный жилой комплекс «Окская стрелка», поэтому приглашение ребят выглядит вполне логичным.

Депутат Рязанской городской думы, замдиректора УЖК «Зелёный сад — Мой дом» Павел Аверин подчеркнул: Руководство строительной компании с трепетом относится к подрастающему поколению. Придомовая площадка ЖК Skyline полностью предназначена для детей.

И действительно, для счастливого детства мальчишек и девчонок здесь есть буквально всё: большая песочница с кварцевым песком, травмобезопасное покрытие, качели и горки на любой вкус, фонтан с подсветкой. Кстати, двор с вечернее время — отдельное произведение искусства. С наступлением сумерек жители Приокского в этом убедились.

Помимо этого гости праздника поучаствовали в розыгрыше подарков от застройщика. Велосипед, два электросамоката и сертификаты на скидку при покупке квартиры достались самым везучим.
Но больше всего повезло тем, кто уже живёт или вот-вот заселится в ЖК Skyline. Первая очередь дома сдана, вторая — на последнем этапе сдачи. И у вас ещё есть шанс купить квартиру в доме мечты! Тем более, что на трёхкомнатные квартиры сейчас действует акция. Спешите выбрать свою квартиру на сайте: https://www.green-garden.ru/?utm_source=itogi_prazdnika. Все подробности по телефону: +7 (4912) 77-77-77.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

«Королева кантри» Долли Партон скончалась в возрасте 80 лет

Американская певица и актриса Долли Партон, известная во всем мире как «королева кантри», ушла из жизни в возрасте 80 лет. О кончине легендарной артистки сообщил ее племянник Брайан Сивер

ФК «Рязань» выбил тамбовский «Спартак» из FONBET Кубка России

Основное время встречи завершилось боевой ничьей 1:1, а судьба путевки в следующий этап решилась в нервной серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов, где удача и мастерство оказались на стороне хозяев поля.

В Рязани женщину оштрафовали на 120 тысяч рублей за фиктивную регистрацию иностранцев в обмен на ремонт

Октябрьский районный суд признал местную жительницу виновной в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, которые вместо реального проживания помогали ей делать ремонт в квартире.

Гороскоп на среду, 26 августа, для всех знаков зодиака

Звёзды советуют быть внимательными к своему внутреннему состоянию, не поддаваться на провокации и находить баланс между работой и личной жизнью.

В Рязани усилят рейды у ТЦ «Ёж», «Малина» и на Почтовой

Глава администрации Рязани Борис Ясинский отчитался о результатах работы комиссии по делам несовершеннолетних за первое полугодие 2026 года. Мэр отметил положительную динамику в социальной работе с семьями.

При пожаре на Амурском ГХК погибли 3 человека, 146 получили травмы

Среди погибших двое граждан КНР и один гражданин России, все они являлись сотрудниками подрядных организаций. Из числа пострадавших 24 человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинские учреждения города Свободный.
Статьи по теме