Следователи закрыли дело о гибели 19-летнего Ивана Брысина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет закрыл уголовное дело о гибели студента РГУ им. С.А. Есенина и активиста молодёжного парламента Рязгордумы Ивана Брысина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Напомним, Иван Брысин пропал 9 февраля. Через два дня его нашли мертвым в районе реки Лыбедь.

Следствие пришло к выводу, что противоправных действий в отношении него не совершалось. Смерть Ивана Брысина не является насильственной.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме