В преддверии Нового года по Рязани начал ездить Дед Мороз со Снегурочкой в лимузине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По Рязани в лимузине начали ездить Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравляют рязанцев с наступающим Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Из-за сложной эпидемиологической ситуации пришлось отменить многие массовые мероприятия. Однако создать настроение рязанцам все-таки необходимо. Для этого  мы и организовали поездку новогодних персонажей на лимузине, — рассказали в пресс-службе. 

Дед Мороз и Снегурочка прокатятся по всем районам города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме