Приглашаем на рыбалку! «Зелёный сад» проведёт областной чемпионат по подлёдному лову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Зелёный сад» объявила о проведении областного чемпионата по подлёдному лову. Принять участие в традиционных зимних соревнованиях могут как отдельные рыбаки, так и команды из 5-и человек, которые представляют рабочие коллективы организаций Рязанской области.

Большая зимняя рыбалка состоится 1 марта на Борковском затоне. Сбор участников — в 8.30. Проявить себя можно будет в номинациях: «первая рыба», «самая крупная рыба», «самая маленькая рыба», «самый быстрый ледобур», «самый крупный улов».

Победителей ждут денежные призы! Зарегистрироваться на участие в чемпионате нужно заранее. По всем вопросам звоните в отдел кадров ГК «Зелёный сад»: +7 (4912) 77-77-71.

Возрастное ограничение 12+

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме