Лариса Долина выступит в Рязани на VIII Международном форуме древних городов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В концертной программе VIII Международного форума древних городов выступит народная артистка России Лариса Долина. Об этом сообщается в телеграм-канале форума.

5 и 6 сентября Лыбедский бульвар станет центром культурной программы. Рязанцы и гости города смогут насладиться ремесленными и интерактивными площадками, мастер-классами, зоной детской анимации, спортивными мероприятиями, маркетом локальных брендов и гастрономическим пространством.

На главной сцене выступят народные коллективы и театры Рязанской области, творческие группы из разных регионов. Специальным гостем станет одна из самых популярных и любимых звёзд российской эстрады Лариса Долина. Всего через несколько дней после фестиваля в Государственном Кремлёвском Дворце состоится юбилейный концерт артистки.

Лариса Долина выступит 6 сентября в 20:00 на главной сцене Лыбедского бульвара. Вход свободный!

Возрастное ограничение 6+.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Дрон ВСУ атаковал супермаркет и автомобиль в Запорожской области, погибли три человека

В Каменке-Днепровской вражеский БПЛА ударил по зданию сетевого супермаркета, в Энергодаре в результате целенаправленной атаки на гражданский автомобиль погибли три мирных жителя.

Эксперт раскрыл истинную причину массовой отставки правительства Украины

Решение Владимира Зеленского о полной отставке Кабинета министров и руководящего состава правоохранительных органов продиктовано жесткими требованиями западных кураторов.

Сильные ливни, грозы и град ожидаются в Рязани до конца 12 июля

Главное управление МЧС России по Рязанской области продлило действие штормового предупреждения. До конца суток 12 июля на территории региона местами сохранятся неблагоприятные погодные условия.

Москвичка точила зубы напильником, чтобы откусить мужу пенис из-за эротического сна

Женщина нашла в телефоне супруга переписку с незнакомкой. Девушка описывала свой сон о командировке в жарную страну, где они с мужчиной занимаются любовью на песчаном пляже.

Зеленский объявил о полной отставке правительства Украины и премьера Свириденко

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение о полном обновлении состава Кабинета министров страны. Первым шагом станет отставка действующего премьер-министра Юлии Свириденко.

Гид бросил россиянина на высоте 7900 метров при спуске с Макалу, тот лишился пальцев

53-летний альпинист из Москвы лишился всех пальцев на левой руке после восхождения на гору Макалу в Непале. Мужчина утверждает, что местный проводник бросил его на высоте почти 8000 метров из-за низкой скорости спуска
Статьи по теме