Гости 1/4 финала официальной рязанской лиги КВН смогут попасть на музыкальный фестиваль «Поющий Косопуз»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Конец лета — вовсе не повод для грусти. 28 августа в РДМ состоится 1/4 финала Официальной рязанской лиги КВН (12+), а гости игры уже на следующий день смогут попасть на традиционный музыкальный фестиваль «Поющий Косопуз» (12+).

Билеты на четвертьфинал можно получить у играющих команд, через профкомы, студклубы вузов и сузов города, у партнёров и спонсоров мероприятия, а также на сайте kassy.ru (получить билет через портал можно будет с 20 августа).

У всех, кто придёт на игру 1/4 финала, есть возможность попасть на фестиваль «Поющий Косопуз» на 29 августа в Филармонию. Работать это будет так: 28 августа после завершения мероприятия на выходе из зала РДМ волонтёры обменяют ваш билет-проходку на билет на фестиваль «Поющий Косопуз». Так что обязательно сохраните билет до конца игры! Не пропустите главное юмористическое событие лета!

О том, какие сюрпризы готовит Официальная рязанская лига в День города для рязанцев, мы писали ранее.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

7инфо публикует условия и расценки размещения предвыборной агитации на выборах в Госдуму РФ IX созыва

ООО «Медиа 7» (сетевое издание 7инфо) объявляет сведения об условиях и расценках размещения предвыборной агитации на выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации IX созыва, которые пройдут с 18 по 20 сентября 2026 года.  
Статьи по теме