Рязанский депутат Сергей Ерёмин поделился видео с Эльбруса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской городской думы Сергей Ерёмин опубликовал на своей странице ВКонтакте видео с самой высокой горы Европы – Эльбруса.

«5642 метра. Удалось подняться на обе вершины, общее время похода (подъём-спуск) — 15 часов 35 минут. Впечатления передать невозможно, но попробую передать свои эмоции с помощью видео», – отметил депутат.

Сергей Ерёмин отметил, что было тяжело и после восхождения погода испортилась, но группа всё же успела попасть на вторую вершину.

«Все поставленные цели достигнуты, программа выполнена на 100%!» – написал Сергей Ерёмин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме