Рязанки посетили музей «Бабья доля» в Коломне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские и егорьевские женщины проекта «ПРО НЕЁ» посетили музей «Бабья доля» в Коломне.

На экскурсии представительницам прекрасного пола рассказали, что музей посвящён русской женщине.

«Здесь царит атмосфера уюта и домашнего тепла прошлых веков. Своими руками потрогали кудели, а глазами увидели подоплёку», – делятся впечатлениями гости.

После экскурсии состоялось чаепитие из самовара за общим столом с гостинцами из Егорьевска и Рязани. Женщины обсудили разные стороны современной бабьей доли, а в завершение встречи традиционно сфотографировались на память и обменялись подарками.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме