Рязанец стал жертвой грабителя в подъезде своего дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УУР УМВД по Рязанской области с коллегами из ОМВД по Октябрьскому району Рязани задержали подозреваемого в ограблении мужчины в подъезде дома на улице Зубковой.

Предварительно, 48-летний житель областного центра поднимался по лестнице подъезда своего дома и встретился с шумной компанией нетрезвых граждан. Незнакомцы спровоцировали словесный конфликт, один из них несколько раз ударил потерпевшего и забрал у него мобильный телефон.

Сотрудники уголовного розыска установили, что обидчик приходил в тот подъезд в гости, а проживает он в соседнем доме. Этот 38-летний неработающий мужчина был ранее судим за незаконное хранение наркотических средств. Его задержали.

Подразделение дознания ОМВД по Октябрьскому району Рязани возбудило уголовное дело по статье о грабеже. Подозреваемому грозит до 4 лет заключения.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме