Пожарные в Рязанской области ликвидировали свыше 140 пожаров за неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшую неделю пожарные подразделения ликвидировали в Рязанской области 147 пожаров. Подробности рассказали в Главном управлении МЧС по региону.

Из ликвидированных возгораний – 29 техногенные, 47 – горение мусора, 54 – горение сухой травы, 17 – горение стерни. Огонь повредил и уничтожил 41 строение и 4 единицы техники. На пожарах 2 человека погибли и 2 получили травмы.

Продолжение после рекламы

31 августа произошёл пожар в жилом доме в деревне Нарышкино Касимовского района. Погиб мужчина 1961 года рождения.

4 сентября на пожаре в многоквартирном доме на улице Октябрьской в Рязани пострадали двое мужчин – 1990 и 1952 годов рождения.

4 сентября произошёл пожар в селе Новики Спасского района. Погиб мужчина 1978 года рождения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме