Пожарные ликвидировали пожар на городской свалке в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани потушили горевшую городскую свалку. О ликвидации возгорания сообщили в пресс-службе МЧС 23 апреля в 9 часов утра.

На месте работали 2 автоцистерны и 8 человек личного состава от МЧС России, 4 трактора, поливомоечная машина, 7 машин с грунтом. Пожарные проводили инженерные мероприятия по засыпке места горения.

Площадь пожара составила 600 квадратных метров.

Ранее в социальных сетях опубликовали кадры с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме