На Лыбедском бульваре в Рязани будет работать арт-площадка «День рождения Нового года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со 2 по 7 января на Лыбедском бульваре для рязанцев и гостей города будет работать арт-площадка «День рождения Нового года». Что там будет, сообщает Telegram канал Рязанский гуляка.

Выставочная фотозона о праздновании Нового года – от Указа Петра Первого до наших дней позволит сделать красивые фотографии.

С полудня до 21 часа на большом экране будут транслировать новогодние песни, фильмы, мультфильмы и поздравления.

С 15 до 16 часов для маленьких рязанцев и их родителей проведут анимационные программы на разные темы.

С 16 до 17 часов творческие коллективы и солисты города представят концертные программы.

Все мероприятия бесплатные.

Без возрастных ограничений

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме