В смертельном ДТП под Рязанью пострадал двухлетний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 июня, под Рязанью столкнулись «Тойота Рав 4» и «Киа Спортейдж». В результате один человек погиб и два пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 18:30 на 60-м километре автодороги «Спас-Клепики — Рязань». По предварительной информации, 24-летний житель Рязанского района за рулем «Тойота Рав 4» не справился с управлением и врезался в «Киа Спортейдж» под управлением 27-летнего рязанца. 

— В результате водитель «Тойоты Рав 4» скончался на месте от полученных травм. Водителя другой иномарки госпитализировали. Двухлетний пассажир «Киа» получили травмы, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме