В Рязани вновь загорелась свалка на Южной окружной дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 20 июля в Рязани загорелась свалка ТБО в районе Южной окружной дороги. Возгорание локализовали, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Сообщение о пожаре поступило в 05:04. К месту незамедлительно направили спасателей. 

— Возгорание локализовали на площади 800 квадратных метров. В настоящее время проводятся инженерные работы по недопущению дальнейшего распространения огня. Спасатели проливают отдельные очаги, — говорится в сообщении. 

На объект направили экологическую лабораторию для отбора проб воздуха. 

В результате происшествия никто не пострадал. На вызове работали по четыре единицы пожарной и инженерной техники. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме