Молодым рязанцам грозит до двух лет колонии за уклонение от службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые рязанцы могут лишиться свободы на два года за уклонение от военной службы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Оперативники выяснили, что 22-летний рязанец и 23-летний житель поселка Мурмино уклонились от армии. Они не имели на это законных оснований.

Участковые разыскали злоумышленников. Против парней возбудили уголовные дела по ч.1 ст.328 УК РФ (Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы). Им грозит до двух лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме