До +30 градусов с грозой ожидается в Рязанской области 12 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 августа, в Рязанской области ожидается в до +30 градусов с грозой. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет облачная погода с прояснениями. В регионе будет кратковременный дождь до 2-7 мм, а местами гроза.

— Температура воздуха по области ночью +16…+21 градус, а днем +25…+30 градусов, — говорится в сообщении.

Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. Местами порывы достигнут 12-17 м/с.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме