10 октября в Рязани продолжат ремонт дорог горячим асфальтом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 10 октября, в Рязани продолжат ремонтировать дороги горячим асфальтом.

Работы запланированы в Канищево и на улице Гоголя, – говорится на сайте городской мэрии.

Дирекция благоустройства ремонтирует дороги в ежедневном режиме. В план могут быть внесены изменения в связи с погодными условиями.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме