Суббота, 5 июля, 2025
18.4 C
Рязань

В ДТП в Скопине пострадал ребёнок

В воскресенье, 12 апреля в городе Скопин Рязанской области произошло ДТП. Около 17.40 рядом с домом 43 по улице Карла Маркса столкнулись три автомобиля.

45-летний местный житель за рулём «Ниссан Альмера» не пропустил автомобиль «Тойота Карина». Произошло столкновение. От удара «Тойота» врезалась в «Рено Логан».

В результате травмы получили пассажиры «Рено» – 33-х и 6 лет.

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, пострадавшие получили медицинскую помощь.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.