Русское радио в Рязани разыграло велосипед 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 августа, в Рязани прошел конкурс от Русского радио. Главным призом был скоростной велосипед от магазина STELS. 

В ресторане «Арт Контраст» Русское радио провело викторину для своих слушателей. Участников выбрали благодаря звонкам в прямом эфире и ответам под постом в группе радио ВКонтакте. 

Реклама

Хозяин велосипеда определялся соревнованием в три этапа. Первый тур предполагал знание песен, которые часто можно услышать по радио. На втором этапе спрашивали о песнях и цветах, которые упоминались в них. 

Третий тур был неожиданностью для всех. Он давал возможность проверить свои знания правил дорожного движения для велосипедистов. 

Нешуточный спор разгорелся на вопросе о правильном обозначении поворота у велосипедистов. Победителем стал рязанец, который пообещал передать свой выигрыш дочке. Она пришла вместе с папой и поддерживала его из зала.

Другие конкурсанты также получили призы от спонсоров — спеццентра «4 на 4», сети ресторанов быстрого питания «Сковорода», эко-парка «Поляны», магазина «Добрый жар».

Веселая атмосфера, активный ведущий Юрий Баранов и вкусная еда, предоставленная рестораном, не давали скучать и группам поддержки. Зрители вместе с конкурсантами вспоминали песни. Все собравшиеся пообещали и дальше участвовать в таких мероприятиях.

— Я впервые участвую в подобной викторине. Не ожидала, что будет такая теплая и дружеская атмосфера. Теперь я буду активнее участвовать в конкурсах от Русского Радио,— поделилась впечатлениями конкурсант Вера.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме