В Ярославле штормовой ветер вырывал с корнями деревья и крушил машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в понедельник, 19 сентября, штормовой ветер вырывал с корнями деревья и крушил машины в Ярославле и области, пишет 76.RU.

В МЧС давали экстренное предупреждение об усилении ветра до 22 метров в секунду. Опубликованы кадры последствий разбушевавшейся стихии.

Самый опасный случай произошел во дворе жилого дома на Маланова, 10б. По словам очевидцев, рабочие немного подрезали корни дерева, чтобы установить бордюр. В итоге из-за ветра ствол рухнул на детскую площадку.

Еще одно дерево придавило легковушку в Рыбинске в районе спортивного клуба «Звезда».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

«Остановиться нельзя»: Дугин призвал готовиться к большой войне с Западом

Россия сможет сохранить свое существование исключительно благодаря полной победе в специальной военной операции. Об этом заявил философ Александр Дугин, прокомментировав слова зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.
Темы
Статьи по теме