В Барнауле таксист отказался везти девушку в медицинской маске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле таксист не повез пассажирку, надевшую медицинскую маску. Конфликт перевозчика и девушки был заснят на видео и размещен в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети ВКонтакте.

По словам пассажирки, водитель не желал отменять поездку и стал пререкаться с ней. После этого пассажирка была вынуждена покинуть салон авто. Выходя, она сильно хлопнула дверью автомобиля. За это таксист ударил девушку по голове. Он назвал всех носящих маски людей «придурками» и «больными».

Продолжение после рекламы

Пассажирка обратилась в компанию, в которой работает таксист. Ей обещали провести беседу с водителем, но клиентку это не устроило. Она заявила, что больше никогда не станет пользоваться сервисом, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме