Трехлетний ребенок выстрелил себе в лицо из пистолета в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 июля, в Саратовской области ребенок выстрелил себе в лицо из травматического пистолета. Об этом сообщает Life. 

Все произошло в квартире в городе Балаково. Трехлетний мальчик играл с пистолетом и выстрелил себе в лицо. Оружие было заряжено светошумовыми патронами. 

— В настоящее время ребенок находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. С его родителями работают полицейские, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме