Супругу участника атаки на российские аэродромы Артёма Тимофеева объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена Артёма Тимофеева, разыскиваемого за причастность к атакам украинских дронов на российские военные аэродромы, также объявлена в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы МВД России, пишет РЕН ТВ. 

Согласно информации из ведомственной карточки, Екатерина Тимофеева, уроженка Киева, находится в розыске по статье Уголовного кодекса РФ. Другие детали не уточняются.

Ранее в розыск был объявлен её супруг — 37-летний Артём Тимофеев, уроженец Житомира, украинец по национальности. Его также подозревают в совершении преступления, предусмотренного Уголовным кодексом.

Семья Тимофеевых переехала с Украины в Россию в 2016 году. После переезда Артём работал в фирме своего отца в Челябинской области, а Екатерина — тату-мастером.

Продолжаются поиски жителя Челябинской области Артёма Тимофеева, который оказался владельцем фур, задействованных в террористическом акте, предпринятом ВСУ 1 июня. Напомним, в этот день в нескольких уголках страны FVP-дроны вылетели из припаркованных грузовиков и направились в сторону объектов Минобороны РФ.

Артём Тимофеев, владелец этих фур, сейчас находится в розыске. Но не только силовики ищут возможного соучастника террористического акта, но и журналисты. Корреспонденты РИА Новости отправились в Миасс, к дому, где прописан Тимофеев. Там они встретили его бабушку и попытались узнать о месте нахождения мужчины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

В Елатьме построят новый корпус детского дома

Здесь планируют разместить детей с нарушениями интеллекта – в том числе тех, кто испытывает трудности с передвижением или полностью обездвижен.
Статьи по теме