Супругу участника атаки на российские аэродромы Артёма Тимофеева объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена Артёма Тимофеева, разыскиваемого за причастность к атакам украинских дронов на российские военные аэродромы, также объявлена в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы МВД России, пишет РЕН ТВ

Согласно информации из ведомственной карточки, Екатерина Тимофеева, уроженка Киева, находится в розыске по статье Уголовного кодекса РФ. Другие детали не уточняются.

Ранее в розыск был объявлен её супруг — 37-летний Артём Тимофеев, уроженец Житомира, украинец по национальности. Его также подозревают в совершении преступления, предусмотренного Уголовным кодексом.

Семья Тимофеевых переехала с Украины в Россию в 2016 году. После переезда Артём работал в фирме своего отца в Челябинской области, а Екатерина — тату-мастером.

Продолжаются поиски жителя Челябинской области Артёма Тимофеева, который оказался владельцем фур, задействованных в террористическом акте, предпринятом ВСУ 1 июня. Напомним, в этот день в нескольких уголках страны FVP-дроны вылетели из припаркованных грузовиков и направились в сторону объектов Минобороны РФ.

Артём Тимофеев, владелец этих фур, сейчас находится в розыске. Но не только силовики ищут возможного соучастника террористического акта, но и журналисты. Корреспонденты РИА Новости отправились в Миасс, к дому, где прописан Тимофеев. Там они встретили его бабушку и попытались узнать о месте нахождения мужчины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.
Темы

Украина заочно обвинила рязанского губернатора Павла Малкова 

Ивано-Франковская областная прокуратура заочно предъявила обвинение губернатору Рязанской области Павлу Малкову. Украинское следствие считает, что он финансировал действия, направленные на изменение границ Украины.

В Рязанской области выпущено метеопредупреждение на 14 августа

По прогнозам синоптиков, сегодня днём с сохранением до конца суток местами ожидается сильный северо-западный ветер, скорость которого порывами будет достигать 13-18 м/с.

Эксперт объяснил, как уничтожить подземные производства дронов ВСУ

Украинские подпольщики сообщили о сети из семи-девяти секретных подземных предприятий, где собирают дальнобойные беспилотники. Заводы регулярно меняют дислокацию, а их координаты Киев держит в строжайшем секрете.

Забытое пророчество Жириновского о немецких танках удивило многих

Владимир Жириновский оставил после себя прогнозы, которые при жизни казались фантастикой, а потом начали сбываться. Одно из почти забытых его пророчеств снова обсуждают: немецкие танки пойдут войной не на Россию, а на Украину и Польшу. И случится это примерно через четыре года.

Мэрия Рязани рассказала о строительстве школы в Семчино

Сейчас продолжаются работы по устройству фасада, установке окон, внутренней отделке помещений, а также благоустройству прилегающей территории и прокладке внешних коммуникаций.

В Рязани с 1 сентября закроют точку приёма налогоплательщиков у площади Победы

Прием налогоплательщиков в городе Рязани будет осуществляться в одной точке приема по адресу: Московское шоссе, стр. 19А (ТОРМ УФНС России по Рязанской области в г. Рязани №8) (остановка «ТРЦ «Премьер»). 
Статьи по теме