Стало известно о состоянии оставленных на морозе детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Омбудсмен по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова рассказала о состоянии детей, которых мать оставила на морозе в лесу. Ее слова передает ТАСС. 

Сначала всех трех детей поместили в реанимацию, а спустя какое-то время двоих перевели в обычную палату. 

— Младших детей уже перевели в общую палату из реанимации, где они будут вместе с волонтерами и психологами и, конечно, под наблюдением наших заботливых врачей. Старший ребенок пострадал больше всех, он пока находится в реанимации, — сообщила Кузнецова. 

Продолжение после рекламы

Омбудсмен также пообщалась и с человеком, который нашел детей в лесу. Оказывается, молодой человек Азиз вышел погулять с собакой. В лесу он увидел раздетых детей. Он незамедлительно вызвал скорую и находился рядом до приезда медиков. 

Напомним, 33-летняя женщина вывезла своих детей в лесополосу в Новой Москве. Раздела их и оставила умирать. После даже рассказала о причинах своего поступка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме