Стало известно, как видео с избиением детей в Омске попало в сеть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видео с мужчиной, который бил своих детей об пол, выложила в сеть его 17-летняя племянница. Об этом сообщает Mash. 

Напомним, несколько дней назад социальные сети всколыхнула запись, на которой 45-летний мужчина поднимает двух маленьких детей в воздух и бросает вниз. После мужчина несколько раз ударил ногой по голове маленького сына. Все произошедшее увидели следователи. Они возбудили уголовное дело и арестовали мужчину. 

После Эльдар Юнусов рассказал о причинах своего поступка. Избиение он объяснил «беспокойством». Также он рассказал полицейским, происходило ли такое раньше. 

Позже следователи выяснили, что происходящее сняла на видео жена подозреваемого и переслала видео его сестре. Однако ни одна из женщин не собиралась не только выставлять видео в сеть, но и жаловаться на нерадивого отца. При этом родственница подозреваемого защищала брата, утверждая, что «он и мухи не обидит». 

Запись выложила 17-летняя племянница, дочь сестры подозреваемого. Она хотела помочь детям, поэтому решилась на такой поступок. Позже жена злоумышленника рассказала, что Юнусов не раз бил детей. Причем делал он это и ремнем, и кулаками. Женщина не рассказала обо всем раньше, потому что боялась, что мужчина ее убьет. 

В понедельник, 2 февраля, суд арестовал мужчину на 2 месяца. Эльдар Юнусов признал свою вину.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме